Espace Extranet
Nouveautés
روزنامة جديدة للسنة الجامعية 2018/2017
Date de création: 19 Avr 2018

روزنامة جديدة للسنة الجامعية 2018/2017

 

 

Lire plus ...
liste des participants à la session de certification C2I du 25 avril 2018
Date de création: 19 Avr 2018
N°CIN
Nom
Prénom
Adresse E-mail
13436971
ben bouzid
marwa
marbouzid@gmail.com
11806832
Abdelmoula
Amel
abdelmoula0amal@gmail.com
11081592
Sirine
Ismail
Sirineismail9@gmail.com
8480237
Talebe Sidi
Mohamed
Medtaleb6717@gmail.com
14351655
Trabelsi
Mariem
maryem.trabelsi03@gmail.com
13466083
 Hilali
Sabah
Sbah22612@gmail.com
8875981
Yich
Khouloud
Yaich.khouloud@gmail.com
11112977
chatti
rihem
chariheem@gmail.com
11098931
Benzina
Nahed
Nahedbenzina00@gmail.com
11099559
Fredj
Yosra
Fredj16.yosra@gmail.com
13476751
Achouri
Nader
naderachouri2@gmail.com
11099335
Nessrine
Affes
Affesn@yahoo.com
11099335
Nessrine
Affes
Adfesn@Yahoo. Com
12668198
Missaoui
Ameni
Ame.nii010995@gmail.com
6987082
Smida
Hedia
Hediasmida2@gmail.com
11097587
Ramzi
Mharssi
ramzi.youssef.haj@gmail.com
9434996
Ennaceur
Chaabane
Chaabaneennaceur@hotmail.com
11101539
harrabi
nedia
nadiaharrabi2016@gmail.com
11814281
Waja
Mariem
wajamariem24@gamil.com
11022773
BenAmara
Khawla
Benamarakhawla@gmail.com
11080193
Amich
Mahdi
mahdi.amich@gmail.com
11080786
zribi
ayoub
ayoubxzribi@yahoo.com
11615583
Issaoui
Rabaà
issaouirabaa@gmail.com
13262135
Neyrouz
Hnihina
Neyrouzhnihina@yahoo.com
11082931
Zouari
Amir
amir.zouari07@gmail.com
11078249
Bellaaj
Oussema
halouaniy38@gmail.com
65939392
imed
Tayeb
imedTAYEB9@gmail.com
9940215
jebali
rayen
jebalirayene@gmail.com
11107067
fersi
oussama
ossamafersi1998@gmail.com
11823410
Soua
Imen
imen28101998@gmail.com
11018425
Mejri
Amel
mejriamel.07@gmail.com
11604267
Msawra
Imen
Wmassouri@gmail.com
11815881
kerfai
sarra
kerfaisarra@gmail.com
8769614
AMAMI
MAJED
majedfisc22@hotmail.fr
12834875
jomaa
marwa
marwajomaa03@gmail.com
6585098
Raoudha
Hassen
elhassenrawdha@gmail.com
11087045
Mtibaa
Med nouri
Medmtibaa61@gmail.com
11090989
Bahri
Hela
Helabahri96@gmail.com
11032206
Mesfar
Ahmed Wassim
Midou-mesfar@hotmail.com
5282052
Masmoudi
Mohamed
masmoudiexpert@gmail.com
8766660
marzouk
mouna
marzoukmouna@yahoo.fr
11603072
Basma
Abdelli
Basmaabdelli98@yahoo.fr
7472325
Haddouk
Mohamed Helmi
medhelmy@gmail.com
11022773
Ben Amara
Khawla
Benamarakhawla@gmail.com
11096815
El hamdi
Imen
Imen8022@gmail.com
13474057
dammak
islem
islemdammak4@gmail.com
13474057
dammak
islem
islemdammak4@gmail.com
9720631
Tati
Linda
Lindatati493@gmail.com
11068595
Hadhri
Mohamed
hadhrimed17@gmail.com
11619589
Harrabi
Oumayma
isaas.contact@yahoo.fr
 
NB : L'examen se déroule le 25 avril 2018 à l'ISAAS à partir du 13H 45 mn
L'étudiant doit être muni d'une attestation d'inscription ou de travail
Lire plus ...
اعلام لطلبة السنة الثانية إجازة تطبيقية في اعلامية التصرف: الاعلامية في ادارة الأعمال: تحيين جدول الامتحانات
Date de création: 13 Avr 2018
إعلام لطلبة السنة الثانية إجازة تطبيقية في اعلامية التصرف: الاعلامية في ادارة الأعمال
((2éme LAIG:IAA
تحيين جدول الامتحانات   Télecharger
 
تعلم إدارة المعهد أنه نظرا لطباعة موضوع الامتحان التالي:
المادة: Méthodes de Conception Oriéntées Objet
المستوى: السنة الثانية إجازة تطبيقية في اعلامية التصرف: الاعلامية في ادارة الأعمال
المبرمج يوم الاثنين 16 أفريل  2018 على الساعة  08H15
فإنه قد تقرر إجراء ذلك الإمتحان في تاريخه.

 

Lire plus ...
إعــلام إلى كافة الطلبة
Date de création: 12 Avr 2018

إعــلام إلى كافة الطلبة

         ليكن في علم كافة الطلبة أن دروس السداسي الثاني تستأنف بصفة طبيعية يوم الاربعاء 18 أفريل 2018.

Lire plus ...
Avis aux étudiants et diplômés de l’ISAAS
Date de création: 11 Avr 2018
Avis aux étudiants et diplômés de l’ISAAS
 
Il est porté à la connaissance de nos étudiants et étudiantes des classes terminales (les 3ème années licences et 2ème années mastères, toutes spécialités) et diplômés, que le groupe «LCWAIKIKI» organise des journées de recrutement les 18 et 19 avril 2018 (voir l’annonce jointe).
 
Pour participer, veuillez nous envoyer par mail votre CV avec photo, avant le 15 avril 2018, à l’adresse mail suivante: 4cisaas@gmail.com
 

Une présélection sur dossier va être effectuée par le centre 4C de l’Université de Sfax. Les candidats sélectionnés seraient convoqués pour l’entretien oral.

 
Lire plus ...
«Préc.12345Suiv.»